Новость

В третьем сезоне Rainbow Six Siege может появиться оперативник из Splinter Cell

4

В Rainbow Six Siege могут добавить оперативника из серии Splinter Cell. Об этом стало известно из ролика на канале Gamer Felonies на YouTube, автор которого утверждает, что у него есть доступ к контенту третьего сезона пятого года поддержки шутера.

Опубликованная Gamer Felonies видеозапись отличается плохим качеством, из-за чего некоторые пользователи усомнились в её достоверности. Однако информация коррелирует с тем, что ранее сообщали проверенные инсайдеры.

Исходя из ролика, в третьем сезоне появятся два новых оперативника. Scout — боец атаки из подразделения ECH (возможное сокращение организации Third Echelon из Splinter Cell). Он вооружён MP7 и SC3000 (оружие Сэма Фишера из Splinter Cell) и может стрелять пулями с камерами (аналогичный гаджет был в Splinter Cell).

Оперативником защиты станет Aruni. Она сможет устанавливать защиту на окна и двери, а также пробивать неукреплённые поверхности с помощью бионического протеза. 

Ранее о возможности появления в Rainbow Six Siege персонажа из другой франшизы Ubisoft заявлял инсайдер Kormora. Прочитать об этом подробнее можно по ссылке.

Комментарии