Новость

Чемпион мира по Rainbow Six Siege объявил бойкот разработчикам и призвал фанатов присоединиться

7

Популярный стример Rainbow Six Siege Джордж KingGeorge Касса заявил, что откажется от покупок внутриигровых предметов, пока разработчики не решат проблему с читерами. Американец — чемпион Six Invitational 2017 в составе Continuum, завершивший профессиональную карьеру в июне 2018 года.

Джордж KingGeorge Касса
Джордж KingGeorge Касса

«Я не буду покупать кредиты в R6, пока разработчики не улучшат систему античита. Хочется верить, что это не займет слишком много времени, но очень больно играть с читерами в каждой игре. Да и терять сотни очков Эло при победе над читерами — полный отстой. Призываю присоединиться к бойкоту».

Это не первый раз, когда медийные личности обращаются к Ubisoft, чтобы та занялась решением проблемы читеров. Ранее о необходимости улучшить защитный софт заявляли многие профессиональные игроки, в том числе Никлас Pengu Моурмтзен и Данил JoyStiCK Габов. 

Днем 1 мая стало известно, что чемпионат мира Six Invitational 2021 по Rainbow Six Siege пройдет согласно плану. Ubisoft удалось договориться с правительством Франции о проведении LAN-турнира в условиях пандемии, а также получить разрешение на прилет команд из Бразилии.

Комментарии