Новость

В PUBG Mobile вышел новогодний патч — в игру добавили режим EvoGround

2

В PUBG Mobile вышло обновление 0.16.0, с ним в игре появились новый режим EvoGround, карты, снаряжение и способности. Разработчики «королевской битвы» для Android и iOS также представили новую иконку с измененным логотипом Tencent Games.

В новом режиме EvoGround («Механическая ярость») 12 игроков противостоят друг другу, разделившись на две фракции по три команды в каждой. Пользователям предстоит сражаться по парам — один будет водителем, а другой — стрелком. Разработчики опубликовали трейлер режима на YouTube. Обновление 0.16.0 уже доступно в App Store и Google Play.

Игрокам также стали доступны новые предметы, посвященные новогоднему ивенту, — сноуборд, мины и яйцо снежной курочки, которое призывает защитную статую. Во время начала матча на карте Эрангель пользователи могут покататься на канатном подъемнике или поучаствовать в гонке сноубордистов. 

В классическом режиме были скорректированы некоторые виды оружия и их характеристики. Урон от винтовки со скользящим затвором при попадании в тело увеличен на 30%, урон от пуль AWM снижен с 132 до 120, а максимальная дальность полета пули из дробовика уменьшена с 1 000 до 150 метров. Аптечки и бинты теперь можно использовать во время бега, но скорость передвижения при этом существенно снижается. Обо всех изменениях можно прочитать на официальном сайте игры.

12–14 декабря в Саудовской Аравии состоится чемпионат PUBG Mobile Star Challenge World Cup 2019. В соревновании поучаствуют две команды из СНГ, подробнее об этом можно прочитать здесь.

Комментарии