Новость

В PUBG Mobile пройдет кроссовер с персонажами из League of Legends

3

Компания Riot Games использует PUBG Moblie для продвижения аниме-сериала «Аркейн», снятого по мотивам игры League of Legends. В социальных сетях «королевской битвы» уже появились тизеры, намекающие на будущую коллаборацию, однако о деталях рекламной кампании пока ничего не сообщили.

1 ноября в официальном твиттере PUBG Mobile появился пост с надписью «Наш мир будет захвачен, но кем или чем?». К нему прикреплена картинка с картой Erangel и тенями четырех человек. Судя по силуэтам, это Вай, Джинкс, Кейтлин и Джейс — персонажи League of Legends и одни из главных героев сериала «Аркейн».

Ранее в PUBG Mobile проходило множество других кроссоверов. Например, с мангой Jujutsu Kaisen («Магическая битва») и композицией Baby Shark. Обычно в таких случаях в «королевской битве» появлялись тематические косметические предметы или скины, которые можно купить за премиальную внутриигровую валюту. Фанаты предположили, что подобная коллаборация будет и с героями сериала «Аркейн».

Мировая премьера сериала «Аркейн» запланирована на 7 ноября, 3:30 мск. Ранее онлайн-кинотеатр Netflix выпустил финальный трейлер анимационного сериала «Аркейн».

Комментарии