Новость

Twitch проведет открытый онлайн-турнир по PUBG для дуэтов

4

Twitch анонсировала турнир Broadcaster Royale по PUBG для дуэтов. Организаторы проведут открытые отборочные для всех желающих и квалификацию для приглашенных стримеров. Игроки будут транслировать все свои матчи на личных каналах до конца чемпионата. 

Отборочные пройдут в пяти регионах: Европе, Азии, Океании, Северной и Южной Америке. Приглашенные стримеры сыграют в закрытых квалификациях, а все остальные участники — в открытых. В Океании пройдет только открытый этап, а в Южной Америке — только закрытый. Все этапы отборочных пройдут с 21 июля по 12 августа. Сколько участников попадут в финал чемпионата от каждого региона — неизвестно.

Заключительные матчи Broadcaster Royale сыграют с 31 августа по 2 сентября. Призовой фонд турнира составит $300 тыс.: $250 тыс. разыграют в гранд-финале, а еще $50 тыс. — в ходе турнира. Организаторы не назвали приглашенных стримеров. По правилам чемпионата, команды, участники которых откажутся транслировать матчи, дисквалифицируют. Зарегистрироваться на Broadcaster Royale можно здесь

Комментарии