Новость

Team Liquid и Team Vitality не прошли на PGI EU

6

Серебряный призёр 2018 StarSeries i-League Team Liquid и победитель IEM Oakland 2017 Team Vitality не преодолели отборочные на PUBG Global Invitational Europe. Они не выступят на чемпионате мира. 

Европейская квалификация прошла с 7 по 27 мая в три стадии. На отборочные зарегистрировались 473 команды. В третьем этапе 80 коллективов разделили на четыре группы. На европейский LAN-финал прошли по пять составов от группы. В их число вошли FaZe Clan, Team Kinguin, Alliance, Pittsburgh Knights. Слот также заработала Method: американская организация могла выбирать между отборочными для Европы и Северной Америки, поскольку в составе играют два датчанина. 

Участники PUBG Global Invitational Europe:

Европейская офлайн-квалификация пройдёт с 29 июня по 1 июля. Матчи примет Haymarket Theatre в Лестере. Участники сыграют 20 карт. Они сразятся за $100 тыс. и три путёвки на чемпионат мира. 

PUBG Global Invitational устроят с 25 по 29 июля в Берлине. Там пройдут соревнования с видом от первого и от третьего лица. 20 команд из региональных отборочных разыграют $2 млн. 

Распределение слотов на PUBG Global Invitational:

Комментарии