Новость

Sambty покинет Team Liquid

Саму Sambty Кауппинен больше не будет выступать за состав Team Liquid по PUBG. В твиттере игрок сообщил, что его контракт скоро закончится, после чего он будет готов рассмотреть предложения других команд на 2020 год.

Саму Sambty Кауппинен
Саму Sambty Кауппинен

«Я официально стал свободным агентом. Мой контракт скоро закончится, и я буду рассматривать варианты на 2020 год. Я хочу поблагодарить Liquid и моих тиммейтов за лучшие два года в моей жизни. За все это время мы написали отличную историю — выиграли много турниров и не раз попали в топ-3. Спасибо, Jeemzz, ibiza, Jembty и 7Teen, за это время вместе, о вас у меня найдутся только хорошие слова. <...> Это было общее решение внутри команды, все хотели изменений. Хочу также сказать спасибо лучшей организации в мире за поддержку и все, что она делала для меня на протяжении этих двух лет. <...> Это не конец, я буду искать новую команду в следующем году и готов покорять PUBG».

Кауппинен выступал за Team Liquid с 22 января 2018 года. С коллективом он победил на StarSeries & i-League PUBG Season 2, Polaris Series 2018 и PUBG Europe League 2019 — Kick-off Cup. Команда также заняла вторые места на PUBG Global Invitational 2018 в обоих режимах, но не прошла в полуфиналы PUBG Global Championship 2019.

Комментарии