Новость

«Невероятный формат для зрителей» — BatulinS и другие игроки высказались о PUBG Global Invitational.S 2021

8

Участники PUBG Global Invitational.S 2021 поделились мнением о формате турнира. Игроки Team Liquid и Virtus.pro Йорд Ibiza ван Гелдере и Александр BatulinS Батулин остались довольны системой проведения чемпионата, а у капитана FaZe Clan Дэвида Fuzzface Тиллберга Перссона возникли вопросы к организаторам соревнования.

Йорд Ibiza ван Гелдере
Йорд Ibiza ван Гелдере

«Много разных мнений о формате PGI.S со стороны зрителей, но мне также интересно узнать, что думают игроки других команд. Мне легко говорить, потому что я уже прошел дальше, но довольно весело играть/смотреть матчи в другом формате. Разница небольшая, но определенно есть».

О формате турнира также высказался Перссон.

Дэвид Fuzzface Тиллберг Перссон
Дэвид Fuzzface Тиллберг Перссон

«Я понимаю позицию организаторов, но смотреть, как DA делает 17 убийств на третьем месте и не получает ничего, кажется неправильным. Еще странно, что только команды из топ-4 будут получать призовые в финалах, когда половина лобби после половины матчей будет играть ни за что».

Игрок VP отметил, что формат PUBG Global Invitational.S 2021 выглядит интересным для зрителей.

Александр BatulinS Батулин
Александр BatulinS Батулин

«Шестая фаза и 50 выживших. Невероятный формат для зрителей».

Сначала участники турнира сыграли в стадии Rank Decision. Они квалифицировались в этап Weekly Survival, матчи которого проходят с 8 по 25 февраля. Там команды сражаются за слоты в Weekly Finals, где еженедельно будет разыграно $50 тыс. Команда, которая выиграет наибольшее количество призовых за турнир, станет чемпионом PUBG Global Invitational.S 2021.

Комментарии