Новость

NAVI назвали игрока замены в составе по PUBG на Global Championship 2021

2

Киберспортивная организация Natus Vincere представила пятого игрока состава по PUBG для выступления на Global Championship 2021. В качестве замены к команде присоединился участник AfterAlt Максим HIBAKO Карев.

Представители NAVI объяснили, что пригласили киберспортсмена в качестве подстраховки перед важным турниром. HIBAKO поможет команде, если у кого-то из основного состава возникнут проблемы с самочувствием.

HIBAKO начал профессиональную карьеру в PUBG в 2018 году. В составе AlterAlt Карев занял четвёртое место в европейском розыгрыше PUBG Continental Series 4. Оно принесло команде $20 тыс.

Ранее запасного игрока состава для выступления на PUBG Global Championship 2021 объявила команда Virtus.pro. К коллективу на турнире присоединится бывший участник FaZe Clan Иван ubah Капустин.

PUBG Global Championship 2021 пройдёт с 19 ноября по 19 декабря в Инчхоне, Южная Корея. На протяжении месяца 32 команды будут сражаться за призовой фонд в размере $2 млн, также коллективы получат 30% от продажи тематических внутриигровых предметов.

Комментарии