Новость

Natus Vincere анонсировала новый состав по PUBG

18

Киберспортивная организация Natus Vincere представила новый состав по PUBG, в который вошли игроки команды TORNADO ENERGY. Об этом клуб сообщил на официальном сайте.

В анонсе представители NAVI объяснили, что планировали сохранить костяк предыдущей команды, но мнения игроков разделились. После этого организация решила подписать укомплектованный состав. 

Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника

Валерия Lera_X Хегай, менеджер NAVI PUBG
Валерия Lera_X Хегай, менеджер NAVI PUBG

«Рады приветствовать Mellman, alya, Qwizzy и xmpl в NAVI! Эти парни на протяжении долгого времени доказывали своей игрой, что готовы соревноваться за звание чемпионов Европы и показывать стабильно высокие результаты. Ребята являются сплочённым и дружным коллективом, заряжены на победу и, как и наш клуб, ставят главной целью отбор на PGC 2021. Хочу поблагодарить предыдущий состав за проделанную работу и самоотдачу, мы отпускаем парней и искренне желаем им успеха в дальнейшей карьере. Учитывая недавно анонсированный новый формат, это будет непростой сезон, но мы обещаем нашим фанатам, что сделаем всё возможное, чтобы радовать вас своими результатами».

Первым турниром для нового состава станет ESL PUBG Masters: Spring, который пройдёт в онлайне с 16 по 25 апреля. Призовой фонд чемпионата составляет $50 тыс.

Состав NAVI по PUBG:

  • Константин Mellman Лёвкин;
  • Андрей QWIZZY Побединский;
  • Артем xmpL Адаркин;
  • Александр alya Пирогов.

Комментарии