Новость

Анонсирован чемпионат Altel Cyber Games по PUBG Mobile для игроков из СНГ

Платформа Pinger.Pro и казахстанский сотовый оператор Altel проведут турнир Altel Cyber Games: PUBG Mobile CIS. Поучаствовать в нем смогут команды из четырех-пяти человек — все игроки должны быть старше 16 лет и проживать на территории Казахстана, Армении, Беларуси, Грузии, Кыргызстана, Молдовы, России, Таджикистана, Туркменистана, Узбекистана или Украины.

Состязания будут проходить на картах Эрангель и Мирамар в PUBG Mobile. В качестве основного девайса участники могут использовать только смартфон. По словам организаторов, на турнир уже зарегистрировались более 450 команд. Чтобы поучаствовать в чемпионате, необходимо до 10 мая заполнить заявку здесь

Открытые отборочные пройдут с 21 мая по 14 июня. Финальный этап проведут 19–21 июня, организаторы будут транслировать по четыре игры в день.

Призовой фонд чемпионата составляет четыре миллиона тенге (около $9,5 тыс). Сражаться за него будут восемь команд, которые пройдут в финальную стадию соревнования из отборочных. Трансляции матчей будут проходить на YouTube.

Комментарии