Новость

В сеть слили запись встречи команд OWL: они недовольны планами разработчиков на третий сезон

11

Команды из Overwatch League опасаются, что в третьем сезоне лиги будет недостаточно пауз для внедрения новых патчей. Разработчики ответили участникам, что изменения в OWL не помешают расписанию выхода обновлений — турнирная мета в новом сезоне будет меняться раз в шесть-восемь недель. Информацию об этом опубликовал upcomer.com, который заявил, что получил от анонимного источника запись встречи команд.

Помимо выхода патчей, участников OWL обеспокоили потенциальные проблемы с визами, которые могут возникнуть из-за перехода на систему домашних и гостевых матчей. Blizzard пообещала взять решение проблем с документами на себя.

Еще одним вопросом, поднятым на собрании, стала ситуация с возможным локом стратегии «2-2-2», которая потребует от команд брать по два героя каждого класса в профессиональных матчах. Коллективы пожаловались, что их не предупредили об изменениях, а также заявили, что на такую формацию не стоит переходить на текущем патче. Однако разработчики сообщили, что не планируют выпускать обновления в ближайшее время.

Комментарии