Новость

В Overwatch League завершилась первая стадия. В финале сыграли только корейцы

27

London Spitfire одолела New York Excelsior в финале первой стадии Overwatch League. Составы обоих команд представляют корейские игроки. За победу ростер из Лондона получил $100 тыс., а коллективу из Нью-Йорка досталось $25 тыс.

В плей-офф первой стадии OWL сыграли три лучших команды группового этапа. 
New York Excelsior попала в финал сетки как первая команда группы, а London Spitfire сыграла с Houston Outlaws за выход в финал. 

Сетка плей-офф:

В групповом этапе 12 участников поместили в одну группу, где они сыграли по круговой системе с матчами по четыре карты. Если во встрече фиксировали счет 2:2, то коллективы играли пятую карту.

Результаты группы:

Первая стадия Overwatch League — Season 1 прошла с 10 января по 10 февраля. Старт второй запланирован на 21 февраля. Всего в лиге четыре круга. Каждый заканчивается плей-офф, где победителю достается $100 тыс., а финалисту — $25 тыс.

По итогам регулярного сезона шесть команд получат путёвку в плей-офф. Матчи на вылет пройдут в июле. Распределение призового фонда (всего он составляет $3,5 млн) и формат решающих поединков можно узнать из нашей инфографики.

Комментарии