Новость

Игрок сборной России по Overwatch объявил о переходе в Apex Legends

13

Игрок Atlanta Reign и сборной России Илья NLaaeR Коппалов объявил об уходе из Overwatch. Он поблагодарил в твиттере всех фанатов и сообщил, что собирается продолжить карьеру в Apex Legends.

Илья NLaaeR Коппалов
Илья NLaaeR Коппалов

«Пришло время официально объявить об этом — я больше не буду играть в Overwatch. Я получил большой опыт и встретил много интересных и классных людей. Мне удалось лучше узнать себя и понять, на что я способен. Большое спасибо всем людям, которые поддерживали меня в трудное время и все еще продолжают это делать. Без вашей энергии мне было бы намного труднее. Теперь я продолжу карьеру в Apex Legends. Ждите новостей в ближайшее время, а также видеоинтервью о моем времени в OWL».

NLaaeR выступал на профессиональной сцене Overwatch с 2016 года. Играл за команды TORNADO ROX, Last Night's Leftovers и Atlanta Reign. В составе последней занял 5-6 место во втором сезоне Overwatch League, а также 7-8 строчку на Overwatch World Cup 2019 вместе со сборной России. По данным Esportsearnings.com, Коппалов заработал за карьеру около $37 тыс.

Комментарии