Новость

Геймдизайнер Overwatch снова проведет рождественский стрим у камина

1

Вице-президент Blizzard Entertainment и геймдизайнер Overwatch Джефф Каплан проведет традиционную рождественскую трансляцию у камина. Стрим начнется 24 декабря на официальном канале игры на Twitch.

Каплан и Blizzard запустили традицию рождественских эфиров в 2017 году. Во время первой трансляции геймдизайнер почти десять часов неотлучно сидел у камина и смотрел в камеру, лишь изредка двигаясь в кресле и угощаясь праздничным печеньем. Несмотря на «монотонность» стрима, за Капланом следили десятки тысяч зрителей, ждавших от разработчика каких-то анонсов про Overwatch.

В 2018 году прошла аналогичная трансляция, которая длилась около девяти часов. Кроме Каплана, в ней поучаствовали актеры озвучки и профессиональные игроки в Overwatch. Они периодически сменяли друг друга в кадре, но все так же сидели и ничего не делали.

По мнению фанатов, такой праздничный эфир может добавить атмосферы любой рождественской вечеринке в стиле Overwatch. Поклонники игры гадают, что Blizzard и Каплан приготовили на этот раз и поделятся ли они какими-нибудь подробностями про Overwatch 2.

Blizzard анонсировала Overwatch 2 на выставке BlizzCon 2019. Разработчики рассказали, что во второй части шутера появятся PvE-миссии, новые персонажи и PvP-режим под названием «Натиск». В сиквеле улучшат графику и модели героев. Для обеих частей будет создан единый клиент.

Комментарии