Новость

Джефф Каплан заявил, что в Overwatch 2 Жнец сможет исцелять союзников

5

Вице-президент Blizzard Entertainment Джефф Каплан рассказал об особенностях анонсированной Overwatch 2. По его словам, новая система развития героев и древо талантов изменят персонажей до неузнаваемости — например, Жнец сможет лечить союзников. Об этом Джефф Каплан рассказал в интервью Red Bull. 

Глава Blizzard заявил, что компания давно хотела создать полноценный PvE-режим, но реализовать его на базе первой части не получалось. В Overwatch 2 разработчики хотят использовать все идеи, которые у них накопились. По словам Каплана, пользователям понравится, как будут меняться их герои по ходу миссий. 

Джефф Каплан
Джефф Каплан

«В Overwatch мы не могли добавить таланты, которые, например, превратили бы турель Торбьорна в мощную огнеметную пушку или дали бы Жнецу возможность исцелять союзников. Все это будет уже в Overwatch 2».

Blizzard анонсировала Overwatch 2 в рамках выставки BlizzCon 2019. Разработчики рассказали, что во второй части шутера появятся PvE-миссии, новые персонажи и PvP-режим под названием «Натиск». В сиквеле улучшат графику и модели героев. Для обеих частей будет создан единый клиент.

Комментарии