Новость

Ярослав Комков прокомментировал открытое письмо с финансовыми претензиями к Winstrike

61

Ярослав Комков высказался об открытом письме киберспортивных организаций к Winstrike. Он заявил, что суммы задолженности компании «смешны для киберспорта», а также пообещал выступить с детальным заявлением. В то же время, по данным источников Cybersport.ru, упомянутые задолженности Winstrike составляют по меньшей мере несколько десятков тысяч долларов.

Ярослав Комков, CEO Winstrike
Ярослав Комков, CEO Winstrike

«Видели открытое письмо. Взаиморасчеты по контрактам — внутреннее дело организаций, которое вообще непонятно почему обсуждается публично. Тем более на суммы, которые даже для киберспорта смешны».

Комков также упомянул, что не может раскрыть подробности, поскольку информация защищается условиями конфиденциальности и для публикации нужно письменное согласие других сторон. Со слов CEO Winstrike, более подробный комментарий последует утром 8 мая.

7 мая Virtus.proGambit EsportsforZe и HellRaisers обратились с открытым письмом к холдингу Winstrike Team, где заявили о нарушении им условий нескольких контрактов и регулярных задержках по платежам. Подробности — здесь.

Комментарии