Новость

Xbox представила чемодан в стиле Series S

1

Австралийское и новозеландское подразделение Xbox объявило о коллаборации с брендом July, занимающимся производством сумок. Совместно они выпустят чемодан в стилистике Xbox Series S.

Уникальная ручная кладь поставляется с консолью, геймпадом и встроенным монитором для комфортной игры. Выход чемодана приурочен к релизу Microsoft Flight Simulator на консолях Microsoft. Подчеркивается, что в свободную продажу результат коллаборации не поступит: его получат австралийские инфлюенсеры в рамках продвижения бренда, а один чемодан будет разыгран среди пользователей твиттера из Австралии и Новой Зеландии.

Ранее Microsoft представила мини-холодильник, оформленный в стиле Xbox Series X. В продажу устройство поступит в конце 2021 года. Кроме того, компания выпустила холодильники, стилизованные под Xbox Series X, но тогда речь шла о штучных экземплярах. К примеру, несколько устройств, созданных совместно с Дуэйном «Скалой» Джонсоном, было разослано звездам, а блогер iJustine опубликовала видео с распаковкой полноценного холодильника, оформленного в том же стиле.

Комментарии