Новость

WELOVEGAMES вошел в топ-15 стримеров мира по числу платных подписчиков после марафона на Twitch

21

Российский стример Денис WELOVEGAMES Коробков вошел в топ-15 стримеров в мире по количеству активных подписчиков. По результатам 15-дневного марафона он также возглавил аналогичный список в русскоязычном сегменте Twitch, набрав более 25 тыс. подписчиков. Статистикой поделился портал TwitchTracker.

Коробков начал марафон 9 августа. За каждого нового платного подписчика стример продлевал трансляцию на определенное количество минут в зависимости от уровня подписки. Коробков поставил условие, согласно которому эфир не мог длиться больше 15 суток, однако затем продолжил марафон. На момент публикации материала WELOVEGAMES предстоит более 340 часов трансляций.

Эфир WELOVEGAMES шел практически непрерывно, не считая ежедневной технической паузы в 10 минут для переподключения к серверам Twitch. Во время стрима Коробков играл в сюжетные тайтлы, общался со зрителями, проводил различные активности, а также ел и спал (в это время на сплит-экране транслировался повтор эфира и спящий стример).

В апреле подобный Subathon проводил американский стример Людвиг Агрен. Он не прекращал эфир в течение 31 дня, набрав за это время более 282,8 тыс. платных подписчиков и установив новый рекорд платформы.

Комментарии