Новость

Винни-Пух с Пятачком съели Иа-Иа — появились первые детали сюжета хоррора о плюшевом медведе

5

Режиссёр хоррора «Винни-Пух: Кровь и мёд» (Winnie the Pooh: Blood and Honey) Рис Уотерфилд поделился подробностями о фильме. Первые детали сюжета он рассказал в интервью порталу Variety.

По сюжету фильма «Винни-Пух: Кровь и мёд» Кристофер Робин отправился в колледж и бросил своих друзей. Оставшись без надзора и корма, Винни-Пух и Пятачок одичали. Сначала они съели ослика Иа-Иа, а затем отправились на охоту за людьми.

По словам режиссёра, фильм был снят за десять дней, а бюджет картины «далёк от голливудского». Авторы хоррора пытались балансировать между ужасами и комедией, поэтому в ленте будут и смешные сцены. 

Уотерфилд также рассказал, что его команда с осторожностью работала над юридическими аспектами производства. 1 января 2022 года персонаж Винни-Пух, придуманный Аланом Александром Милном, перешёл в общественное достояние. Однако компания Disney сохранила исключительные права на созданные ею образы. В связи с этим в хорроре Винни-Пух и Пятачок не будут походить на мультяшные версии себя.

Комментарии