Новость

Викрам Редди о беспорядках в США: «Это борьба между расистами и теми, кто ими не является»

76

Викрам Редди прокомментировал трагическую ситуацию, которая произошла в Миннеаполисе. Инсайдер считает, что людям важно не молчать, чтобы таких жертв, как афроамериканец Джордж Флойд, не было. Он призвал высказываться, несмотря ни на что.

Викрам Редди
Викрам Редди

«Это не расовая война. Это борьба между расистами и теми, кто ими не является. Вы можете быть любой национальности, из любой страны и понимать, что произошедшее с Джорджем Флойдом — это неправильно. Говорите, и пусть тысячи говорят вместе с вами. Говорите, пока ваше слово не обретет силу — и тогда больше не погибнет ни один Джордж Флойд. Во время смуты найдутся люди, которые будут грабить и разрушать. Это неправильно, но ни на что не влияет. Тем самым они показывают, что никогда не боролись. Они не могут быть оправданием для вас и для преуменьшения реального положения многих людей. Я повторюсь: говорите. Пусть тысячи других людей говорят вместе с вами. Говорите, пока ваше слово не обретет силу».

25 мая афроамериканец Джордж Флойд из Миннеаполиса погиб в процессе задержания. В Миннеаполисе и ряде других городов США начались акции протеста. Полицейскому вынесли обвинения в непреднамеренном убийстве.

Ранее киберспортивная организация Evil Geniuses призвала бороться за то, чтобы жизнь темнокожих защищали и ценили. Прочитать об этом подробнее можно здесь.

Фото с обложки: ТАСС / tass.ru

Комментарии