Новость

Вакансии в киберспорте и гейминге в марте — контент-менеджер в Gambit и нарративный геймдизайнер в Banzai.Games

8

Cybersport.ru продолжает публиковать вакансии из индустрии видеоигр и киберспорта. В первой мартовской подборке: соревновательная платформа ищет комментатора матчей по CS:GO, Gambit Esports — контент-менеджера, который займется развитием Telegram-канала организации, а сеть компьютерных клубов Colizeum — тренера, который сможет научить молодых игроков побеждать в Dota 2. Все вакансии взяты из открытых источников. 

Контент-менеджер в Gambit Esports (Москва)

Киберспортивная организация Gambit в поисках контент-менеджера, который будет вести Telegram-канал клуба. Потенциальный сотрудник должен уметь самостоятельно искать и обрабатывать киберспортивные инфоповоды — не только итоги турниров, но и трансферные новости, слухи и мемы.

Младший креативный копирайтер в ESforce (Москва)

Отличная точка входа в киберспорт для тех, кто только начал знакомство с индустрией. Соискатель должен будет разрабатывать креативные идеи, писать текстовое сопровождение для рекламных кампаний, создавать тематические презентации как на русском, так и на английском языке.

Комментатор CS:GO в ESportsBattle (Киев)

Киберспортивная платформа ESportsBattle ищет комментатора матчей по CS:GO. Соискатель должен будет не только работать на играх, но и устраивать аналитические разборы. С откликом необходимо прислать пример вашего комментария. Возможно, именно с этой вакансии начнется ваш путь на мейджор!

Киберспортивный тренер в Colizeum (Москва и другие города / удаленная работа)

Сеть компьютерных клубов Colizeum начала набор тренеров по Dota 2 и CS:GO для работы с клиентами. Если вы уже добились успеха в одной из этих дисциплин и теперь готовы поделиться опытом с новичками, это ваш шанс превратить хобби в работу. Откликнуться на вакансию можно из любого города, если в нем есть филиал Colizeum.

Нарративный геймдизайнер в Banzai.Games (Москва)

Команда разработчиков из Banzai.Games ищет нарративного геймдизайнера (сценариста) для работы над файтингом Shadow Fight 3. Соискателю предстоит наполнять мир игры сюжетным контентом: придумывать диалоги, описания предметов и различные истории, которые оживят эту вселенную. Необходимо знание английского языка — сотруднику также предстоит переводить тексты и работать с командой локализаторов.

Frontend-разработчик в WASD.TV (Москва)

Команда WASD.TV в сотрудничестве с Gambit ищет frontend-разработчика, который будет заниматься созданием клиентской части проектов. Соискателю предстоит разработка веб-сервисов для внутренних проектов, а также участие в создании новых проектов.

Data Analyst в Esports Charts (Удаленная работа)

Украинская компания Esports Charts ищет аналитика, который поможет команде сделать её прогнозы еще более точными. Кто станет популярнее в Китае через год — OG или Liquid? Насколько востребован у аудитории будет турнир через полгода, если уже сейчас организаторы анонсировали всех участников? Искать ответы на эти и другие вопросы о мире киберспорта и предстоит потенциальному сотруднику.

Иллюстратор/аниматор в Gambit (Москва)

Киберспортивная организация Gambit ищет сотрудника для проектной работы. Соискателю предстоит создать анимацию по запросу заказчика. Возможно, именно результат вашего труда станет частью фирменного стиля команды в ближайшем будущем!

Нарративный геймдизайнер в Game Insight (Москва)

Разработчики мобильной головоломки Mirrors of Albion ищут нарративного геймдизайнера, который поможет им развить вселенную игры. Соискателю предстоит работать над сторителлингом, создавать новые квесты и кат-сцены, описывать предметы и инструменты, а также искать способы улучшить сюжетное и визуальное наполнение игры.

Младший геймдизайнер во Friday’s Games (Новосибирск)

Студия, выпустившая совместно с Wargaming ролевую игру Gods & Glory, ищет младшего геймдизайнера для работы над неанонсированным казуальным проектом. В процессе работы вам предстоит создать уютный виртуальный мир, населенный доброжелательными персонажами, а также решить немало трудных задач. Именно от вас будут зависеть, какими получатся история, диалоги и локации в новой игре.

Вакансии публикуются каждые две недели. Если вы хотите, чтобы ваша вакансия попала в материал, напишите нам на info@cybersport.ru.

Комментарии