Новость

В августе Cybersport.ru установил рекорд посещаемости портала

82

По итогам августа Cybersport.ru, лицензированное киберспортивное медиа на русском языке, обновил исторические рекорды по всем ключевым метрикам сайта. В прошедшем месяце портал посетило 2,93 млн уникальных пользователей, а число просмотренных страниц превысило 26,7 млн. Cybersport.ru также пять раз обновлял рекорд суточной посещаемости, пик которой пришелся на 25 августа и составил 388 190 пользователей.

Рекордные показатели обусловлены высоким интересом аудитории к The International, который проходил в Шанхае 15-25 августа, а рекорды по размеру суточной посещаемости были зафиксированы в дни проведения плей-офф чемпионата мира по Dota 2.

«Отрадно, что ключевые метрики портала наглядно подтверждают растущий интерес к киберспорту в русскоязычном сегменте. Высокие результаты были предопределены планомерной подготовкой, которую мы начали еще в феврале, слаженным взаимодействием всех подразделений холдинга ESforce, а также эффективной и креативной работой редакции во время TI9, что подтверждается возросшими объемами опубликованного контента. Как итог, мы добились 85-процентного роста по сравнению с августом прошлого года.

Но самый главный фактор успеха — это наши читатели. Именно своим доверием к нашей работе они сделали этот рекорд возможным. Уверен, что воодушевленная успехом команда продолжит развивать Cybersport.ru, обеспечивая пользователей самым качественным киберспортивным контентом на русском языке», — прокомментировал директор медианаправления ESforce Holding Николай Петросян.

Изображение увеличивается по клику

Статистика Cybersport.ru в августе
Статистика Cybersport.ru в августе

Комментарии