Новость

Twitch забанила каналы двух самых популярных «девушек в бассейне»

62

Администрация стриминговой платформы Twitch заблокировала каналы Кейтлин Amouranth Сирагусы и Дженел IndieFoxx Дагрес. Сроки и причины банов не сообщаются, однако они могут быть связаны с демонстрацией запрещенного контента. Ранее именно эти девушки начали популяризировать стримы из бассейнов, за что неоднократно оказывались в центре скандалов.

Amouranth не прокомментировала свой бан в социальных сетях, а IndieFoxx написала, что у нее с Сирагусой будут «свободные выходные». Возможно, блокировка их каналов продлится недолго, хотя обе девушки уже получили по четыре бана на Twitch в прошлом.

В социальных сетях считают, что Amouranth и IndieFox получили баны за AСМР-эфиры. Такой контент не запрещен на платформе и подразумевает создание аудио- и других триггеров для успокоения и расслабления. Например, АСМР-стримеры используют шепот, дыхание в микрофон, постукивание ногтями, шелест и другие способы, чтобы вызывать у зрителя автономную сенсорную меридиональную реакцию — покалывание в затылке, мурашки и подобные эффекты. Что касается Amouranth и IndieFox, то во время эфиров по просьбе зрителей они облизывали микрофоны в эротических позах, а также издавали звуки различными частями тела.

Комментарии