Новость

Team Spirit объявила о партнерстве с криптовалютной биржей Bitget

60

Киберспортивная организация Team Spirit будет сотрудничать с сингапурской криптовалютной биржей Bitget. Для российского клуба это первое партнерство в сфере криптовалют.

Никита Cheshir Чукалин, CEO Team Spirit
Никита Cheshir Чукалин, CEO Team Spirit

«Мы рады, что нашими партнерами становятся самые прогрессивные компании. Bitget, несомненно, компания, которая устремлена в будущее, что максимально соответствует нашим ценностям. Киберспорт и криптовалюта — и то, и другое ещё не так давно казались чем-то нереальным, а сегодня это неотъемлемая часть жизни. Мы в Team Spirit с нетерпением ждем будущих совместных проектов с Bitget!»

Сандра Лу, СЕО Bitget
Сандра Лу, СЕО Bitget

«У Team Spirit есть именно тот спортивный дух, который мы ценим. Нас объединяет страсть к изучению новых областей и инноваций. Мы верим, что это сотрудничество поможет познакомить больше людей с криптоиндустрией и сблизить представителей киберспорта с инвестиционными возможностями, предоставляемыми в мире криптовалют. Хотя это не первый наш выход на киберспортивную арену, он не будет последним в этой области. Мы считаем, что между ними существует естественная синергия, и мы стремимся к дальнейшему изучению и укреплению ценности криптовалют и децентрализованных технологий в киберспорте и виртуальных пространствах».

Криптовалютная биржа Bitget сотрудничает с футбольным клубом «Ювентус». В киберспорте Bitget впервые была представлена как официальный партнер турнира PGL Major Stockholm 2021 по CS:GO.

Комментарии