Новость

Стримерша оголилась на Twitch вместо OnlyFans — ее забанили на три дня

59

Стримерша под ником MissBehavin полностью разделась во время трансляции на Twitch. Как позже объяснила девушка, она хотела записать эротическое видео для продажи через сервис OnlyFans, но случайно вышла в прямой эфир.

Эротическая трансляция девушки продолжалась около восьми минут. Судя по всему, в итоге ей сообщили, что она находится в прямом эфире на Twitch, после чего она быстро ушла из кадра и выключила компьютер. Из-за этого инцидента ее канал заблокировали на три дня, но платформа не стала отключать стримершу от партнерской программы.

Некоторые пользователи социальных сетей посчитали, что MissBehavin оголилась на Twitch намеренно, чтобы привлечь больше зрителей. Многие также указали на слишком короткий срок блокировки — во время трансляции девушка не просто была в одном нижнем белье, но и откровенно демонстрировала половые органы.

Ранее Twitch обновила правила о противодействии неподобающему поведению на платформе. Эротический контент и ранее был запрещен на площадке, а с 22 января к списку ограничений добавятся навязчивые комментарии сексуального характера, а также выражения virgin, simp и incel.

MissBehavin на Twitch.
Источник: Twitter
MissBehavin на Twitch. Источник: Twitter

Комментарии