Новость

Стример вел трансляцию 31 день — он продлевал ее на 15 секунд за каждого нового подписчика

12

Американский стример Людвиг Агрен завершил прямую трансляцию на Twitch, продолжавшуюся 31 день. Информацию об этом опубликовал портал Dexerto. 

14 марта Агрен пообещал зрителям, что будет продлевать текущую трансляцию на 15 секунд каждый раз, когда на его канал будет подписываться новый пользователь. Стример запустил специальный таймер, отображающий оставшееся время, которое необходимо было провести онлайн. 

Трансляция Агрена быстро стала вирусной. Временами таймер показывал, что американцу необходимо продолжать трансляцию более 60 часов, а иногда цифра падала до нескольких секунд, но зрители не упускали возможности продлить стрим. 

По итогам прошедшего месяца количество подписчиков на канал Аргена выросло с 2,2 до 2,6 млн человек, а стример побил рекорд Twitch по росту популярности канала. За 31 день Агрен заработал более миллиона долларов. В финальный момент трансляции онлайн составлял более 220 тыс. человек. Стример признался, что понимает, что этот момент наверняка станет вершиной его карьеры.

Американец не выходил из кадра, даже когда удовлетворял естественные потребности, — Агрен принимал душ (разумеется, в шортах, чтобы не нарушить правила платформы) и спал на глазах у зрителей. В остальное время стример играл, общался с чатом и делал физические упражнения. 

Ранее стримерша Indiefoxx, которая известна по эфирам из джакузи в нижнем белье, заявила, что ей удалось придумать новый подход к трансляциям на платформе Twitch. В твиттере девушка написала, что стала успешной благодаря банам на площадке.

Комментарии