Новость

Стример получил перманентный бан на Twitch после извинений за эротические сообщения, отправленные четыре года назад

38

Администрация стриминговой платформы Twitch выдала перманентную блокировку каналу Крейга Mini Ladd Томпсона. Блогера забанили после того, как он выпустил ролик, в котором ответил на сексуальные обвинения со стороны двух девушек и извинился за непристойное поведение в личных переписках. 

Mini Ladd выпустил ролик 29 декабря, однако перманентный бан ему выдали только 23 февраля. Стримера обвинили в сексуальных домогательствах летом 2020 года. Две девушки опубликовали заявления, в которых рассказали, что Томпсон отправлял им эротические сообщения, хотя знал, что они несовершеннолетние. Инциденты произошли в 2017 году. На тот момент обеим девушкам было по 17 лет, и они активно общались со стримером. По их словам, они отправляли Томпсону эротические фотографии и общались на пикантные темы. Девушки заявили, что стример манипулировал их преданностью и влюбленностью в своих целях.

Mini Ladd признал, что поступил с девушками неправильно. Стример добавил, что в то время в его жизни был сложный период — он находился в депрессии и был близок к суициду. После обвинений в адрес Томпсона от его канала отписались более 500 тыс. пользователей. 

Комментарии