Новость

Стример xQc купил машину за $300 тыс., но не может на ней ездить

30

Канадский стример на Twitch Феликс xQc Ленгьел показал зрителям «подарок», который сделал себе на рождественские праздники, — это автомобиль McLaren 720s Spider стоимостью $300 тыс. Машина стоит в гараже Ленгьела, однако ездить на ней стример не может, так как у него нет водительских прав.

Фото: xQc
Фото: xQc

Впервые xQc показал фотографию с этой машиной в конце ноября. Тогда он написал в соцсетях, что никогда не делал себе дорогих покупок, но «не смог сдержаться, когда увидел этот автомобиль». Зрители канадца подумали, что он шутит, так как стример неоднократно заявлял, что у него нет водительских прав и он не намерен их получать. По словам Ленгьела, он слишком «безответственный», чтобы садиться за руль, и не хочет подвергать опасности себя или окружающих.

Многие зрители не поверили, что xQc купил себе автомобиль за $300 тыс., не имея водительских прав. Тогда стример провел для них небольшую экскурсию по своему гаражу, где действительно стоял McLaren 720s Spider. Ленгьел показал интерьер машины, а также пару раз завел двигатель. Вероятно, xQc все-таки решил взять уроки вождения и получить права, но какое-то время автомобилю придется стоять в гараже.

Ранее мы писали, что xQc второй год подряд стал самым популярным стримером Twitch. По данным аналитиков StreamElements и Rainmaker.gg, в 2021 году его канал набрал 261 млн часов просмотра.

Комментарии