Новость

СМИ: Warner Bros. приостановила проекты с участием Эзры Миллера из-за его ареста

3

Кинокомпания Warner Bros. Entertainment решила приостановить работу над всеми будущими проектами, в которых участвует Эзра Миллер. Причиной послужил недавний арест актёра за драку в баре. Об этом сообщило издание Rolling Stone со ссылкой на собственные источники.

Ранее стало известно, что Миллер устроил потасовку в баре и был задержан полицией. Согласно заявлению правоохранительных органов, вечером 28 марта Миллер отдыхал в одном из баров на Гавайях. Со временем актёр начал вести себя агрессивно — он стал выкрикивать оскорбления, отобрал микрофон у девушки, которая пела в караоке, и напал на мужчину, игравшего в дартс. Миллер был задержан полицией по обвинению в хулиганстве и домогательствах. Актёр вышел из-под стражи, заплатив залог в размере $500.

6 апреля состоялся мировой релиз фильма «Фантастические твари: Тайны Дамблдора» с участием Эзры Миллера. Следующим крупным релизом актёра должен стать «Флэш», где Миллер исполнил главную роль. Премьера картины запланирована на лето 2023 года. Производством занимается кинокомпания Warner Bros. Entertainment.

Комментарии