Новость

Shroud рассказал, чем хотел бы заниматься после карьеры стримера

14

Канадский стример Майк shroud Гржесик признался, что в будущем хотел бы инвестировать в разработку ААА-игр или открыть собственную студию, если у него хватит денег. Об этом он рассказал во время прямого эфира, отвечая на вопросы зрителей.

По словам Гржесика, он всегда мечтал создавать собственные игры и хотел бы заняться этим, когда закончит карьеру стримера. Shroud отметил, что готов инвестировать в свою студию большую часть денег, заработанных на стримах, однако не уверен, что их будет достаточно.

Майк shroud Гржесик
Майк shroud Гржесик

«Если бы у меня было $100 млн, то я бы вложил большую часть денег в игровую студию. Это было бы исполнением мечты. Думаю, что даже при отсутствии или очень небольшом количестве знаний обо всем этом было бы действительно интересно учиться и заниматься разработкой».

Зрители предложили Гржесику объединиться с другими стримерами, чтобы общими усилиями создать хорошую игру, однако канадец усомнился в такой стратегии. Он объяснил, что даже у нескольких топовых стримеров не наберется необходимой суммы. К тому же все точно захотят сделать какой-нибудь амбициозный проект, однако для него потребуется еще больше денег.

Комментарии