Новость

Шоураннер «Ведьмака» рассказала о вырезанных сценах

10

Шоураннер «Ведьмака» Лорен Хиссрич сообщила, что из сериала вырезали несколько сцен с женскими персонажами. Об этом она рассказала в интервью порталу Pure Fandom.

По словам Хиссрич, ей было важно раскрыть женщин так же хорошо, как и мужчин. В частности, продюсер хотела уделить больше времени становлению Йеннифэр.

Первая вырезанная сцена должна была появиться в третьем эпизоде. В ней Йеннифэр, Фрингилья и Сабрина обсуждали последствия своей трансформации. По мнению шоураннера, это было отличным изображением женской дружбы и помогло бы лучше раскрыть Фрингилью до её присоединения к Нильфгаарду.

Вторая сцена показывала первую встречу Йеннифэр и Трисс, когда последняя только прибыла в Аретузу. Хиссрич рассказала, что благодаря ей зрители бы увидели, как изменилась Йеннифэр за годы в школе магии, и почувствовали бы связь «наставница-ученица» между двумя чародейками.

Премьера «Ведьмака» на Netflix состоялась 20 декабря 2019 года, а выход второго сезона запланирован на 2021-й. Создатели сериала уже рассказали, какой будет концовка истории о приключениях Геральта. 

Комментарии