Новость

Саша Барон Коэн провел стрим на Twitch в образе Бората

14

Английский актер Саша Барон Коэн провел совместный эфир на Twitch с популярным стримером шутеров Бенджамином DrLupo Лупо. На трансляции Коэн появился в образе вымышленного казахстанского журналиста Бората Сагдиева — главного героя дилогии «Борат».

Во время эфира DrLupо расспрашивал Бората о его увлечении играми, о казахстанских геймерах и любимых соревновательных дисциплинах. Среди прочих, они обсудили Fortnite и Overwatch, хотя диалог получился несколько скомканным — Саша Барон Коэн в течение всего разговора не выходил из образа, поэтому на расспросы Лупо в основном отвечал пошлыми историями и глупыми шутками. Эфир закончился демонстрацией трейлера фильма «Борат 2», мировая премьера которого запланирована на 23 октября 2020 года.

DrLupo — популярный стример Twitch, который в основном проводит трансляции по Fortnite, Call of Duty, Escape from Tarkov и другим «королевским битвам». Он также известен благотворительностью и помощью детской больнице St. Jude Children’s Research. В декабре 2019 года Лупо собрал для нее более $2 млн за время 24-часового стрима.

Комментарии