Новость

RAMZEs, Resolut1on, NS и seized поучаствовали в медиапроекте Louis Vuitton

30

Роман RAMZES666 Кушнарёв, Роман Resolut1on Фоминок, Ярослав NS Кузнецов, Денис seized Костин и стример Алина Рин стали участниками спецпроекта портала Buro 24/7 и Louis Vuitton, посвященного киберспорту. Вместе с несколькими артистами они снялись в брендовой одежде, а также рассказали об увлечении играми и соревнованиями.

В рамках проекта участники также указали свои «суперсилы». К примеру, Resolut1on назвал трудолюбие, RAMZEs — скорость и лидерство, NS — нешаблонное мышление, а seized обозначил свое лучшее качество фразой «один против всех». 

Ярослав NS Кузнецов.
Источник: Buro 24/7
1/5
Ярослав NS Кузнецов. Источник: Buro 24/7
Роман RAMZEs Кушнарёв.
Источник: Buro 24/7
2/5
Роман RAMZEs Кушнарёв. Источник: Buro 24/7
Роман Resolut1on Фоминок.
Источник: Buro 24/7
3/5
Роман Resolut1on Фоминок. Источник: Buro 24/7
Денис seized Костин.
Источник: Buro 24/7
4/5
Денис seized Костин. Источник: Buro 24/7
Алина Рин.
Источник: Buro 24/7
5/5
Алина Рин. Источник: Buro 24/7

Съемки прошли в компьютерном клубе Cobra Game House. В проекте также поучаствовали рэпер Flesh, певица Сюзанна, бывшая участница группы «МЫ» Ева Гурари и digital-художница Aryuna Tardis. Подробнее о каждом из них можно узнать здесь.

В сентябре 2019 года Riot Games объявила о сотрудничестве с Louis Vuitton. Французский дом моды создал эксклюзивный чемоданчик для кубка чемпионата мира по League of Legends, а также разработал капсульную коллекцию и образы чемпионов. Позже компании выпустили совместную линию одежды и аксессуаров для фанатов MOBA. 

Комментарии