Новость

Производитель пива представил уникальную игровую консоль

1

Производитель пива Bud анонсировал новую игровую консоль в форме упаковки из шести банок. Приставка произведена в единственном экземпляре — ее разыграют на благотворительном аукционе.

Девайс получил название BL6. В комплекте с консолью идут два геймпада, а в ее корпус встроен проектор. В приставке также есть два охлаждающих отсека для банок с пивом.

На BL6 предустановлены шесть игр: Tekken 7, Soulcalibur VI, Broforce, R.B.I. Baseball 20, а также два эксклюзива, разработанных специально для новинки, — Flashlight Freeze Tag, платформер, в котором нужно прятаться от света фонариков, а также Six Puck, представляющий собой специальную версию аэрохоккея. По словам разработчиков, проектор работает с разрешением 720р, а встроенная батарея позволит играть около двух часов

Консоль будет разыграна на аукционе, который продлится до 20 ноября. На момент публикации материала сделано 48 ставок, цена достигла $4 020. Вырученные средства будут направлены благотворительной организации National Restaurant Association Educational Foundation, которая помогает ресторанным работникам справиться с кризисом на фоне пандемии коронавируса COVID-19.

BL6
1/6
BL6
BL6
2/6
BL6
BL6
3/6
BL6
BL6
4/6
BL6
BL6
5/6
BL6
BL6
6/6
BL6

Комментарии