Новость

Проект «МегаФона» и ESforce Holding стал призером Effie Russia Awards 2019

Проект «Киберспорт начинается с тебя» от «МегаФона» и ESforce Holding стал обладателем бронзовой награды Effie Russia Awards 2019 в номинации «Спонсорство». Церемония награждения состоялась 24 апреля в Москве.

В проекте участвовали игроки Virtus.pro, а также комментаторы и аналитики студии RuHub. В декабре ESforce и «МегаФон» провели турнир MegaFon Winter Clash, на котором выступили Team Liquid, Team Secret, PSG.LGD, Natus Vincere, Forward Gaming и Virtus.pro.

В числе номинантов были представлены ещё два проекта, связанные с киберспортом. В финал номинации «Спонсорство» прошла кампания «Газпром нефти» G-Drive Challenge на EPICENTER 2018. В номинации «Кампании с одним каналом коммуникации» участвовал проект Acuvue Golden Lens от Johnson & Johnson со спецпроектом для квалификаций на The International 2018, в котором зрители выбирали лучшие моменты турнира.

Effie Awards — ежегодная премия, которая вручается за достижения в сфере рекламных и маркетинговых коммуникаций. Её учредили в 1968 году в 52 странах мира.

Комментарии