Новость

Проект ХК «Трактор» и RuHub победил в номинации «Лучшее антикризисное решение» на MARSPO Awards 2020

Киберспортивный проект «Сменили клюшки на пушки» от хоккейного клуба «Трактор» и студии RuHub выиграл в номинации «Лучшее антикризисное решение в спортивном маркетинге» на международной премии MARSPO Awards 2020. Организации запустили серию шоу-матчей по CS:GO с участием хоккеистов и во время нее собрали средства для помощи благотворительному фонду «Родная».

В комментарии для Cybersport.ru специалист по спецпроектам команды ХК «Трактор» Вадим Набоков отметил большой вклад RuHub в успех проекта, а также поделился планами по развитию этой инициативы.

Вадим Набоков, специалист по спецпроектам ХК «Трактор»
Вадим Набоков, специалист по спецпроектам ХК «Трактор»

«Мы очень рады, потому что всей командой работали над этим проектом и вкладывали в него душу. Мы планируем и дальше развивать этот проект в сезоне, делать так, чтобы аудитория киберспорта обращала внимание на наш бренд. Отдельно я хотел бы передать привет и поблагодарить студию RuHub. Это наша общая победа. Наши партнеры взяли на себя все технические моменты. Мы-то в киберспорте профаны и делали это в первый раз, поэтому не знали, как можно осуществить что-то подобное. RuHub подключилась и сделала так, чтобы этот проект задышал, — это львиная доля успеха».

Ранее ХК «Трактор» запустил киберспортивное подразделение Cyber TRAKTOR. На момент публикации материала в состав команды входят игроки в FIFA, а также ростеры по Dota 2 и CS:GO.

Источник: трансляция церемонии MARSPO
Источник: трансляция церемонии MARSPO

Комментарии