Новость

Преобразим киберспортивные новости вместе с Базирон® АС — результаты четвёртой недели конкурса

1

Cybersport.ru совместно с Базирон® АС запускает спецпроект, в рамках которого с 15 июля по 11 августа мы проведем необычную акцию. Редакция будет преображать выбранные читателями новости, а вы сможете сделать их репост и поучаствовать в розыгрыше сертификатов в Steam на сумму ₽3 тыс.

Победители четвёртой недели конкурса:

 

Победители третьей недели:


Победители второй недели:

Победители первой недели:

Как работает преображение? 

Не каждый день способен порадовать фанатов киберспорта приятными событиями — любимая команда проиграла, турнир отменили, разработчики отложили выход патча. Однако Базирон® АС способен преобразить не только кожу, но и информационную повестку! 

На главной странице сайта, как в мобильной, так и в десктопной версии, будет размещен блок с голосованием за новость, которая, на ваш взгляд, больше всего нуждается в преображении. Выбрать можно будет только один из нескольких инфоповодов. Инфоповод, который победит в голосовании, мы перепишем и опубликуем с позитивной и неожиданной стороны, сохраняя все реальные факты. Все обновленные новости можно будет легко найти по специальному хештегу #КиберБазиронАС. 

Как выиграть приз? 

Для того чтобы поучаствовать в конкурсе, достаточно репостнуть одну из преображенных новостей с хештегом #КиберБазиронАС на своей странице во «ВКонтакте». Приз разыгрывается каждый день в течение месяца — на кону 28 сертификатов в Steam на ₽3 тыс.! 

Редакция будет объявлять победителей раз в неделю и публиковать их имена здесь. Каждый читатель может выиграть только один приз за время конкурса. Все победители будут выбираться с помощью генератора случайных чисел. 

Кто может участвовать в конкурсе? 

Побороться за призы могут все читатели Cybersport.ru старше 14 лет, проживающие на территории РФ. Помимо этого, страницы участников во «ВКонтакте» не должны быть фейковыми или неактивными.

Ознакомиться со всеми правилами конкурса #КиберБазиронАС можно по ссылке

Комментарии