Новость

Пиши блоги и зарабатывай — на Cybersport.ru появилась функция донатов!

24

В последнее время на Cybersport.ru публиковалось немало интересных блогов. Лучшие работы наших читателей мы выводили на главную страницу сайта, а их авторов награждали сертификатами в Steam. Теперь же поддержать блогеров, творчество которых вам пришлось по душе, можете и вы сами — для этого на Cybersport.ru появилась функция донатов!

Система работает очень просто: чтобы получать денежные вознаграждения от других пользователей, авторам блогов нужно связать аккаунты Cybersport.ru и сервиса Boosty.to. После этого во всех их материалах появится специальная кнопка, по нажатию на которую читатели смогут вознаградить автора за его труды.

Более подробная инструкция по активации системы донатов доступна здесь. К Boosty.to можно подключить банковские карты или любые электронные кошельки — все присланные донаты сервис будет передавать авторам ежедневно. Cybersport.ru не берет комиссию за эти транзакции — все средства получат блогеры.

Если у вас остались вопросы о работе блогов или о системе донатов, вы можете направить их на почту:

Пишите блоги и зарабатывайте своим талантом на Cybersport.ru! Лучшие тексты будут опубликованы на главной странице и получат внимание еще более широкой аудитории!

Комментарии