Новость

PewDiePie объяснил, почему популярность в интернете ничего не стоит

14

Видеоблогер Феликс PewDiePie Чельберг рассказал, что популярность в интернете не имеет никакого значения. Это заявление он сделал в ролике, который вышел на его канале 15 ноября.

Феликс PewDiePie Чельберг
Феликс PewDiePie Чельберг

«Быть знаменитым — это то, что хотят испытать многие люди. Все хотят знать, каково это. Но это ничего не значит, послушайте меня! Быть знаменитым — это одна из самых бесполезных вещей, которой можно достичь. Это не то, к чему вы должны стремиться. Раньше популярность в интернете означала, что ты делаешь что-то крутое. Но теперь люди, чтобы прославиться, совершают отрицательные поступки. Это выглядит жалко. Интересно, как низко люди готовы опуститься?»

Таким образом PewDiePie прокомментировал видео, в котором подросток зачерпнул рукой мороженое из банки, взятой из холодильника в супермаркете, и положил её обратно. Позже героя ролика пригласили в популярное американское телешоу «Доктор Фил».

PewDiePie — самый популярный видеоблогер на YouTube. На его канал подписались более 102 млн человек. 12 октября он показал сувенирную кнопку, которую ему прислала администрация платформы за 100 млн подписчиков. 

Комментарии