Новость

Перспективные поляки и drunkstudanal — кого Дворянкин может пригласить в Maincast?

Дисклеймер: мы преобразили эту новость. Преображенная публикация носит исключительно развлекательный характер и не претендует на достоверность.

4 августа бывший СЕО Virtus.pro Роман Дворянкин присоединился к Maincast. Киберспортивное комьюнити уже застыло в предвкушении громких трансферов в украинскую студию. 

Как заметил читатель Cybersport.ru Munshine, первым делом Дворянкин возьмется за польских ксеров, которые в скором времени наверняка пополнят ряды Maincast. Бывший СЕО VP знает толк в молодых и перспективных поляках, которые стопроцентно должны выстрелить (когда сыграются), так что это будет серьезное усиление для украинской студии. 

Другой пользователь Cybersport.ru под никнеймом MG2010 заметил, что вслед за Дворянкиным в Maincast может перебраться и ведущая канала Virtus.pro на YouTube Мария Ермолина. У самого Романа пока несколько иные планы. В твиттере он уже отправил приглашения в Maincast двум экспертам по мемам и киберспортивным инсайдам — drunkstudanal и sad_dread. Более продвинутая стадия переговоров по этим трансферам пройдет в «Мяте». 

Ждём от Романа крупных анонсов
Ждём от Романа крупных анонсов

Сделай репост преображенной новости во «ВКонтакте» с хештегом #КиберБазиронАС и получи шанс выиграть сертификат в Steam на ₽3 тыс. Здесь можно ознакомиться с правилами розыгрыша.

Комментарии