Новость

No[o]ne обошел RAMZEs: итоги голосования за лучших игроков и кастеров в СНГ

48

С 17 декабря на странице новогоднего спецпроекта Cybersport.ru наши пользователи участвовали в голосовании за лучших игроков и комментаторов 2019 года в СНГ. Мы подвели итоги и готовы назвать, кому больше всего симпатизируют в дисциплинах Dota 2, CS:GO и League of Legends. 

Участникам на выбор предлагались пять игроков, но пользователи также могли выбрать свой вариант и проголосовать за любого другого киберспортсмена или стримера.

Dota 2

Лидером в голосовании за лучшего игрока 2019 года в Dota 2 стал мидер Virtus.pro Владимир No[o]ne Миненко. На второй позиции с отставанием в 1,7% остановился Роман RAMZES666 Кушнарёв, а на третьей — Бакыт Zayac Эмилжанов. В топ-6 также вошел Данил gpK~ Скутин.

32,2% голосов за лучшего комментатора года в Dota 2 пользователи отдали Михаилу Olsior Звереву, а Виталий v1lat Волочай набрал 27,2%. На третьем месте с 21,4% голосов расположился Владимир Maelstorm Кузьминов.

CS:GO

Приз зрительских симпатий среди игроков в категории CS:GO получил Александр s1mple Костылев, он собрал почти половину всех голосов. На второй строчке остановился Денис electronic Шарипов, а на третьей — Джами Jame Али. Даниил Zeus Тесленко набрал 0,3% голосов и занял шестое место.

29,4% голосов среди комментаторов CS:GO набрал Игорь SL4M Сопов. Второе место занял Арсений ceh9 Триноженко, а третье — Алексей yXo Малецкий. В топ-6 также вошел Алексей PCH3LK1N Пчелкин.

League of Legends

Александр PvPStejos Глазков стал лучшим игроком 2019 года в League of Legends в СНГ по версии наших пользователей. На второй позиции расположился Кирилл AHaHaCiK Скворцов, а на третьей — Илья Gadget Макавчук.

Среди комментаторов League of Legends в СНГ посетители сайта больше всего симпатизируют Юрию Flash Шиленкову — он обогнал Никиту Nick Coldstar Морозова на 20,6%. 

Комментарии