Новость

Новый логотип Cybersport.ru выберет киберспортивное комьюнити — голосуй и получи шанс выиграть приз!

91

Обновление от 20:30 мск: победителями конкурса стали:

Оригинальная новость:

Cybersport.ru всегда стремится совершенствоваться, чтобы быть на одной волне со своими пользователями и предоставлять им актуальный и крутой контент. Мы считаем, что изменения, которые происходят с нашим медиа, должны также найти отражение во внешних проявлениях. Именно поэтому Cybersport.ru готовится к ребрендингу, а выбирать новый логотип будут наши пользователи. Мы объявляем о старте финального этапа!

Почему нам так важен ваш голос?

Cybersport.ru прошел долгий путь: от фанатского сайта Virtus.pro до главного русскоязычного медиаресурса о киберспорте. За это время мы стали официальным СМИ со всеми присущими ему атрибутами, но не забыли о том, что привело нас в эту индустрию, — страсть к играм и киберспорту. Бессонные ночи во время TI, любовь к мемам, стримам s1mple, твитам NS — это то, что объединяет наше комьюнити. Поэтому проголосовать за новый логотип должны именно наши пользователи, неотъемлемая часть Cybersport.ru.

Знакомьтесь с финалистами

В финальный этап конкурса вышли три работы. 

Илья Власов победил в конкурсе, который был проведен среди пользователей нашего ресурса. Его работу мы выбрали среди полученных семнадцати вариантов. 

Второй участник финала Александр Шибаев вышел победителем в закрытом конкурсе среди студентов и выпускников Британской высшей школы дизайна, в котором участвовали десять работ. 

Третий логотип разработан студией Outplay, которая специализируется на дизайне и производстве киберспортивного мерча.

Дизайнер-любитель из комьюнити, студент крутого креативного вуза или профессиональное агентство? Выбор за пользователями Cybersport.ru. 

Да начнется битва!

Логотип от победителя конкурса студентов Британской высшей школы дизайна
1/3
Логотип от победителя конкурса студентов Британской высшей школы дизайна
Логотип от победителя конкурса пользователей Cybersport.ru
2/3
Логотип от победителя конкурса пользователей Cybersport.ru
Логотип от студии Outplay
3/3
Логотип от студии Outplay

Как проголосовать?

Для финального этапа создана отдельная промостраница, на которой вы сможете ознакомиться не только с изображениями логотипов, но также прочитать, чем вдохновлялись авторы работ. Отдать голос за понравившийся логотип можно до 23:59 мск 4 октября. Проголосовать можно только один раз и только за одного участника! 

А что насчет подарка?

Естественно, мы не забыли о призах для участников голосования, среди которых будет разыгран фирменный мерч Cybersport.ru, причем дизайн одежды будет разработан в соответствии со стилистикой выигравшего варианта логотипа.  

Для участия в конкурсе нужно поделиться в социальных сетях логотипом, которому вы отдали предпочтение, и указать хештег #newlogocybersport — это автоматически делает вас участником розыгрыша. Подробнее с правилами розыгрыша можно ознакомиться здесь

Комментарии