Новость

Netflix назвал актрису, которая сыграет любовницу Цири в третьем сезоне «Ведьмака»

48

Netflix представил еще четырех актеров, которые будут задействованы в съемках третьего сезона «Ведьмака». Как отметили фанаты вселенной, большинство из них неизвестны широкой аудитории.

Британский актер Хью Скиннер исполнит роль принца Радовида. Кристель Элвин сыграет разбойницу Мистле из банды «Крысы», которая состояла в интимной связи с Цири. Роль охотницы Мильвы досталась Чжан Мэнъэр («Шан-Чи и легенда десяти колец»), а канадский актер Робби Амелл станет Галлатином — прирожденным бойцом, возглавляющим армию скоя'таэлей, сражающихся от имени Нильфгаарда. 

Сюжет третьего сезона «Ведьмака» будет основываться на книге «Час Презрения», судя по краткому синопсису от сценаристов. В первом эпизоде зрителям, вероятно, покажут путешествие Цири, Йеннифэр и Геральта в Аретузу. Инсайдеры отмечают, что школа магии для юных чародеек станет одной из основных локаций всего сезона.

Съемки третьего сезона «Ведьмака» начались в Словении 31 марта. Локация располагается в городе Краньска Гора на северо-западе страны. 

Каст третьего сезона «Ведьмака»
Каст третьего сезона «Ведьмака»

Комментарии