Новость

NAVI создаст метавселенную — фанаты клуба смогут крафтить подарки во время трансляций

17

Киберспортивная организация Natus Vincere объявила о создании метавселенной NAVINATION для своих фанатов. Поклонники клуба смогут получить подарки за просмотр матчей команды. Проект разработан на основе приложения DROP, созданного стартапом DMarket. Инициативу, приуроченную к 11-летию клуба, прокомментировал СЕО Natus Vincere Евгений Золотарев. 

Евгений Золотарев, СЕО NAVI
Евгений Золотарев, СЕО NAVI

«Нам хотелось создать что-то особенное для своих фанатов, вместе с ними стать первыми "жителями" киберспортивной метавселенной. Это только начало. NAVINATION будет постоянно расти и развиваться, она откроет массу возможностей, принесет много фана всем нам. Мы даем будущее уже сегодня, подобного продукта в киберспорте никто ранее не предлагал своим фанатам».

Во время трансляций матчей NAVI фанаты будут получать кусочки цифровых предметов. Собрав их полностью, пользователи смогут обменять виртуальные фрагменты на игровые мыши, уникальные бейджи и джерси клуба, а еще получить шанс встретиться и сыграть со звездами или отправиться на чемпионат вместе с коллективом. 

Комментарии