Новость

Naughty Dog представила «совершенно новый контент» по The Last of Us — им оказался саундтрек

8

Naughty Dog сделала несколько анонсов в честь «Дня The Last of Us». Помимо мерча, студия показала обещанный «совершенно новый контент» по вселенной — им оказался альбом саундтреков, не выпущенных ранее.

Вместо ожидаемого анонса сетевого режима Fractions компания представила The Last of Us Part II: Covers and Rarities. В него вошли кавер-версии треков из The Last of Us Part II и не вошедшие в игру композиции. В двух из пяти треков звучит голос Троя Бейкера — он озвучил Джоэла, а еще в трех можно услышать Эшли Джонсон — голос Элли. Альбом уже доступен для прослушивания в стриминговых сервисах, а на сайте Mondoshop открыт предзаказ физического издания альбома на виниле.

26 сентября в мире The Last of Us началась пандемия, почти уничтожившая человечество. В реальности в этот день разработчики проводят различные мероприятия для сообщества The Last of Us. Изначально праздник назывался «День вспышки» (Outbreak Day), однако в 2020 году его переименовали в «День The Last of Us». Представители Naughty Dog сообщили, что на фоне пандемии COVID-19 старое название неуместно.

Обложка EP The Last of Us Part II: Covers and Rarities
1/2
Обложка EP The Last of Us Part II: Covers and Rarities
Альтернативная обложка EP The Last of Us Part II: Covers and Rarities
2/2
Альтернативная обложка EP The Last of Us Part II: Covers and Rarities

Комментарии