Новость

N3koglai вошел в топ-10 самых популярных стримеров мира в декабре 2021 года

40

Стример и блогер n3koglai занял девятое место в списке самых популярных контент-мейкеров на Twitch по среднему онлайну на трансляциях в декабре 2021 года. За его эфирами в среднем наблюдали более 71 тыс. человек. Статистика опубликована в группе Twitch News во «ВКонтакте».

Первое место в топе занял самый популярный стример по Minecraft под ником Dream — на его трансляциях в среднем было более 112 тыс. зрителей. В тройку лидеров также вошли контент-мейкеры Алексис Quackity Малонадо (110 тыс. в среднем) и Ибай Ibai Льянов (88,8 тыс. в среднем). Десятку замкнул Мартин Coscu Перес Дисальво — на его трансляциях в среднем собиралось более 66,9 тыс. зрителей.

N3koglai — тиктокер и стример, побивший рекорд русскоязычного Twitch в 2021 году, собрав на трансляции более 260 тыс. зрителей в пике. На канале n3koglai на Twitch более 967 тыс. фолловеров. Основными категориями его эфиров являются Just Chatting, Virtual Casino и Dota 2. Стример также имеет популярные аккаунты в Instagram (1 млн подписчиков) и TikTok (6,1 млн подписчиков). Ранее он рассказал, сколько зарабатывает на Twitch.

Источник: Twitch News
Источник: Twitch News

Комментарии