Новость

Мэддисон: «WASD.TV предложений не делает, на YouTube идти стримить мотивации нет»

49

Стример Илья Maddyson Давыдов рассказал о ситуации с возможным возобновлением трансляций. В твиттере он отметил, что пока не получал партнерских предложений от WASD.TV.

Мэддисон добавил, что пока у него нет мотивации вести стримы на YouTube. При этом в сотрудничестве с WASD.TV он мог бы привести на платформу авторов контента, которые устали от правил Twitch.

Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника

Илья Maddyson Давыдов
Илья Maddyson Давыдов

«По стримам новостей нет... Васд предложений не делает, на ютьюб идти стримить мотивации нет. Жить я смогу и с денег, которые будут платить за возобновление "по шпалам": раз в неделю с хованом попердел в микро, бабки залутал и все. Полноценное предложение именнно от васда дало бы мотивацию. Постараться поднять сервис, перетащить *** правилами стримеров и все такое. Это было бы интересно и стало бы чем-то типа вызова, а так - *** надо».

Ранее Мэддисон получил бан на Twitch на неопределенный срок и отказался подавать апелляцию. До этого Давыдов активно критиковал политику платформы, в том числе за продвигаемые на площадке западные идеи. После этого он обратился к WASD.TV и заявил, что готов начать сотрудничество за два миллиона в месяц. 

Комментарии