Новость

Мэддисон об интересе зрителей к личной жизни n3koglai и Папича: «Потому что своей нет»

110

Стример Илья Maddyson Давыдов порассуждал, почему сплетни и подробности личной жизни популярных контент-мейкеров n3koglai и Виталия Arthas Цаля, более известного как Папич, привлекают внимание общественности. Давыдов заявил, что большой интерес у аудитории вызывают даже заурядные инфоповоды по причине отсутствия насыщенной жизни у большинства зрителей.

Илья Maddyson Давыдов
Илья Maddyson Давыдов

«В последнее время люди слишком любопытными стали: “Где это, где то, как пятое, что с десятым?”. Поэтому всем и интересно, с кем там Папич переспал или кого заманил в квартиру. Потому что своей жизни нет.  По сути это инфоповод вообще неинтересный. При этом эти же люди будут говорить о том, что сейчас в трендах всякая *** типа парня с дурной прической и другого, который странный какой-то. Как их могут смотреть по миллиону людей? Да такая же *** собирается, только люди девяти лет вместо вас, лбов по 20+, и смотрят, так же как вам интересно, что там у Папича».

Ранее звезда TikTok n3koglai установил абсолютный рекорд по пиковому онлайну на Twitch в русскоязычном сегменте среди стримеров, а также вошел в топ‑3 русскоязычного сегмента среди всех каналов — остальные места в рейтинге занимают студии освещения киберспортивных турниров.

Комментарии