Новость

Мэддисон об алкогольной зависимости: «Любой следующий приступ может убить меня»

36

Блогер Илья Maddyson Давыдов рассказал о проблемах со здоровьем, вызванных алкогольной зависимостью. Стример поделился подробностями в личной группе во «ВКонтакте». 

Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника

Илья Maddyson Давыдов
Илья Maddyson Давыдов

«Признаю неприятный для себя факт: в этом году я испытываю серьезные проблемы с алкоголем (даже на фоне того, что было раньше). Не совру если скажу, что пил почти каждый день с самого нового года, а последний месяц с небольшим практически запойно. Какой-то особой причины не было, но и смысла тормознуть я не видел. В итоге на выходных у меня начались проблемы со здоровьем, вызванные подобным образом жизни. Причем я забил на тревожные симптомы и продолжил бухать, в итоге допившись до вызова скорой помощи».

В одном из Telegram-каналов также появилась запись разговора Давыдова с другими стримерами, в ходе которого Мэддисон рассказал, что на фоне алкогольной зависимости у него развился острый панкреатит. 

Илья Maddyson Давыдов
Илья Maddyson Давыдов

«Врач, отпуская меня домой, говорит, что если я еще раз напьюсь или съем острое, то я умру при следующем приступе панкреатита. Я еду домой, покупаю пиво, пью его — через шесть дней все повторяется. И так, наверное, уже года два последних. <...> То есть я понимаю, как это происходит. Поджелудочная — это орган, который убивает, если он умирает. Поэтому, ну... ничего не могу сделать — продолжаю пить. <...> Мне уже раз восемь говорили, что любой следующий приступ может меня убить. У меня с того момента было приступов пять, наверное. То есть, не знаю, пока жив».

Ранее Давыдов сообщил, что решил сменить платформу для стриминга. В ночь на 2 апреля он закончил последний эфир на Twitch, дальнейшие стримы блогер будет устраивать на Trovo.

Комментарии